Subasta 896, Lote # 102
RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado Collage sobre papel Con dedicatoria. Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz. 22 x 31 cm Estimado $30,000-40,000